пятница, 19 июля 2013 г.

Посылка и ... где ты, мое вдохновение?

Привет-привет!!!
Давненько ничего не писала, только проглядываю ваши блоги и наслаждаюсь красотой, которую вы творите! Вот не посетит меня никак вдохновение((( А творить-то хочется!!! Надеюсь Муза скоро вернется)))
А теперь о приятном - получила сегодня посылочку от магазина ScrapMaster

Заказ, конечно, скромненький очень, но началось все с этих чудесных штампиков (не смогла пройти мимо и очень захотелось их заполучить) - баночки , сердечка, надписей - и все "в одном флаконе" в буквальном смысле слова)))
А еще решилась на покупку так часто используемых вами глосси, жидкого жемчуга и глиттера. Вот пишу, а слова-то все незнакомые)))))))) предметы не опробованные))))))))
А еще, подарок от магазина!!!
Оооооочень приятно))) Заказ делаю не первый раз и мне очень нравится: цены демократичные, доходит все быстро, а подарки покорили))) Особенно конфетка - очень мило)))
От меня огромное спасибо магазинчику!!!

З.Ы. дифирамбы носят немного меркантильный характер, но каждое слово - правда!!!

11 комментариев:

  1. Мила, вдохновение скоро вернется) Особенно раз заказики делаешь, они, обычно, очень вдохновляют!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за вдохновляющие слова и поддержку)))

      Удалить
  2. вдохновение скоро придет Мил! у меня часто так бывает, сижу, заказываю, пополняю свои скрап-запасы и могу часами любоваться всякими штучками и бумажками, а вдохновения то и нет, а иногда как понесет- жаль достаточного времени на творчество не хватает, штампы мне понравились-в самый раз использовать в открытках баночку- сама на эти штампы заглядываюсь, а глосси чем хорош, что помимо глянца можно мелкие детали приклеить и тонкую вырубку, не всегда момент может помочь- а глосси выручает!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо за поддержку!!! Я сама прям лю эту баночку))) осталось использовать начать)))))))))))) Спасибо за совет с глосси!

      Удалить
    2. давай начинай! отличный повод начать-жду работ!!!

      Удалить
  3. Вау, глосси! Я ну никак не могу его купить в Москве, везде закончился(((. Я его ОБОЖАЮ!).С новыми покупками муза прилетит!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!! А глосси можно в этом магазине купить, у них кажется есть возможность самовывоза в Москве.

      Удалить
    2. Да!!!! Заказала и сегодня уже заказ можно будет забрать! Спасибо большое, Мил) Ты прямо друг, вовремя пришедший на помощь)

      Удалить
    3. Очень рада, что мой плаксиво-хвастливо-меркантильный (во как сказанула!) пост пригодился!!!

      Удалить
  4. Людочка, отличные пополнения запасов:))) Скорей бы Твоё вдохновение прилетело назад - уж очень я люблю рассматривать Твои творения:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за поддержку и такие вдохновляющие слова!!! Вчера экспериментировала с акварельными карандашами - надеюсь вскоре показать результат)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...