среда, 9 октября 2013 г.

Восхищалки)))

Привет-привет)))
Ну теперь буду хвастаться)))))))))) В Волгограде проходили МК Жени Петцер!!! Я ходила только на один - "Две открытки")))))))))) Довольнаааааааая))) Конечно хотелось бы посетить большее количество МК, но я пока не чувствую себя готовой к созданию страничек и альбомов - не доросла или не созрела)))))))))))
Сама себе удивляюсь, коренная волгоградка, умудрилась опоздать к началу МК. Живу в трех остановках от места проведения и потерялась в трех соснах. Замерзла жутко, на улице холодно, дома отопления не было... Зато как же тепло, уютно и душевно было там!!! Все девочки потрясающие!!! Я наконец воочию увидела своих любимых волгоградских скрап-мастериц)))))))) С трудом сдерживалась (верх взяла природная застенчивость), чтобы не броситься  к ним с речами восхищения)))))))))))))
От самой Жени я просто в восторге!!! Столько  позитива, доброжелательности и мастерства!!! Причем она абсолютно проста в общении, не давит своим скрап-авторитетом, советует, помогает))))))))))) Так бы и пела дифирамбы))))))))))) Ну что ж, еще раз выскажу у себя в блоге благодарность организаторам МК!!! Спасибо!!!
Вот мои открыточки
Солнца маловато, так что фотки не очень(((
 Полюбилась мне эта открыточка, прям ооооочень сильно)))
Детальки поближе)
Вторая))) Работали с трафаретами и текстурной пастой, и я как всегда отличилась))) Натрафаретила что-то странное)))))))))
Поближе
К сожалению фотка с Женей где-то потерялась, и общие фотки пока нигде не всплыли((( Но все же есть парочка с запечатленным процессом
 
Кручу цветочки))))))) Вторую выкладывать нет смысла, она практически такая же))))))))
Раз уж у меня сегодня такой полный восхищения пост, продолжу болтать)))))))
Вот обожаю я Джейми Оливера!!! Ну прям очень-очень. Вдохновляет он меня на приготовление вкусного))))))) Кажется еще немного и начну вдохновляться им в скрапе))))))))))
С удовольствием смотрю его передачи, и даже пюре теперь готовлю как он и никак иначе)))))))))))))))
Дальше уберу под кат, чтоб народ не пугать своим шедевром)))
Не могу назвать себя гурманом, и кулинарных изысков я не готовлю, на шефство не претендую, но люблю чтоб вкусно было и разнообразно. Частенько после просмотра его передачи иду на кухню экспериментировать или повторять его рецепты)))))))
К чему это я? Недавно в цикле "Обеды за 15 минут" увидела рецепт "Кофта-карри". Если бы вы знали как меня поразило название!!! Я даже сначала подумала, что это "трудности" перевода или что-то не так услышала, но оказалось что это блюдо действительно называется так уютно. Мне прям нравится как оно звучит))))))))))))) Озадачилась и нашла рецепт! Точно повторять карри не стала в плане специй, клала то, что было, приблизительно похожее))))) А вот сами кофты - соблюла все))))))))))))) Вкуууууууууусно получилось)))
Не кидайте в меня тапками за фото)))))))) Так хотелось попробовать и утолить голод, что думать о художественности композиции и прочего даже не моглось. И это только я так догадалась к кофтам отварить красный рис и подать все это на синей тарелке))))))))))))))))))))))))))
Выглядит не очень аппетитно, но поверьте - это действительно вкусно))))))))))
Узнать о Джейми и его рецептах можно здесь
Ну вот, высказалась)))))))
До скорого)))))))))))

8 комментариев:

  1. Рада за тебя, что ты попала на встречу, открыточки очень красивые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо что заходишь в гости))) Я сама очень рада, что попала на МК!

      Удалить
  2. Отличные открыточки, такие весенние - то, что надо в такую погодку;))) И хорошо, что позитивно подзалядилась на МК;)))
    А что красный рис на синей тарелке;))) Зато так ярко;)))) Наверняка вкууусно, обязательно забегу по линку;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, спасибо))) Обязательно заглядывай к Джейми)))))))) У него чудесные рецепты, а уж фотки... ммммммммммм...

    ОтветитьУдалить
  4. Мила молодец!!! Шедевры твои открыточные, просто великолепны!!! Рада, что у тебя состоялась скраперская встреча с гуру скрапа))) а кулинарные изыски очень хороши, даже на синем фоне, все суппер, тапки кидать не имеет смысла))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгешка, спасибки))) Сама над открытками чахну как тот Кащей))) рассматриваю и вспоминаю процесс их создания))) Тем более, что довелось полифтить непосредственно под руководством Жени и поработать с такими материалами)))
      Рада, что сине-фиолетовая тарелка не портит восприятия кофт))) Они действительно вкусные)))))

      Удалить
  5. Как здорово,что ты побывала на МК Жени по открыткам (так сказать углубила свою любовь к ним!!!) Мил,они получились суперские и фото,где ты в творческом процессе отлично передает дух увлеченности. Про вкусные кофты что из чего прочитаю утром,а есть захочу,а уже ночь на дворе,итак после отпуска аппетит вырос в XXL)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как же я тебе рада))))))) Спасибо, что заглядываешь! Сама все время вспоминаю о МК и сразу расплываюсь в улыбке довоооольная)))
      Кофты рекомендую!!! Мне прям даже название нравится, оно такое уютное и теплое))) А фраза "Сегодня ужинаем кофтами" вообще приводит в детский восторг)))))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...