пятница, 17 января 2014 г.

Моя первая страничка

Привет-привет!
Хвастаюсь своей первой страничкой!!!
С фотографией!
Очень горда за себя)))
В общем-то фотку использовала не полностью, только вырезала именинницу и оформила))) Чип-рамочку старила в стиле шебби, цветы вырезала из набора бумаги "Акварель" ScrapBerry`s, их же завиток (разделила на две части). Использовала шебби-ленту, бумажные цветы и фишку часики.
Не судите строго))) Но любой критике и комментариям буду рада!
Весь альбом покажу позже)))
До скорого)

2 комментария:

  1. О, Мила, я так рада увидеть твою первую страничку! А еще и альбом будет позже, очень интересно!
    Взгляд со стороны можно? Я бы веточку верхнюю перевернула наоборот, чтобы она как бы из под рамочки вырастала, как нижняя у тебя, добавила бы строчку по периметру странички и немножко потонировала вырезанные элементы и края странички. А так ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада советам и "взгляду со стороны"! Да-да, строчки действительно не хватает, тем более что во всех остальных страничках альбома она есть))) а тонировки я теперь боюсь))))))))))) (после неудачной тонировки на коробочке для CD) и выбор цветовой у меня очень небогатый((( а так, ты права, сливается с общим фоном. И завитушка - ну куда я смотрела когда примеряла? побоялась пустого пространства, наверное)))))))))))))))))))) Спасибо!!! Буду совершенствоваться!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...