понедельник, 24 февраля 2014 г.

Четвертый этап СП

Привет-привет)))
Только я порадовалась ,что на улице пахнет весной, как сразу же похолодало((( Замерзаю не хуже мамонта!!! Хорошо еще, что мне надо и дома разучивать партии и элементы танцев - сразу согреваюсь))) Двоечница я, умудрилась пропустить два этапа СП! Теперь приходится нагонять))) Честно признаюсь, мне очень интересно участвовать, но особого роста у себя не вижу((( Ну, это конечно мои трудности и надо работать над собой и расти, но, пока что, лень берет свое))) Или не лень, а просто таланту маловато.... Однако, я твердо верю, что отсутствие таланта компенсируется упорством и трудом. По этому пути и иду)))
Итак, четвертый этап "Все для дома"
В этот раз рисовала "разводы" и ставила капли на акварельной бумаге. Вот прям захотелось мне!!! Тем более, что нашла такую приятную по текстуре бумагу!!!
Решила не подбеливать цветочки и ленту белой краской, чтоб совсем с фоном не слилось.
Из ОЭ использовала предмет интерьера - клетку с птичкой)))
А еще на этом этапе девочки делятся "секретной" информацией о своих хозяйских способностях и особенностях))) Хозяюшка я так себе, чего уж тут греха таить))) Не умею делать одновременно несколько дел. Ну вот не понимаю я - как это можно одновременно готовить, убирать и т.д. Все только по-отдельности!!! И как в той поговорке "аппетит приходит во время еды" - вся "домашнеделательная каторга" превращается в удовольствие))) 
Полюбоваться работами других мастериц по этому этапу можно тут
До скорого)))

2 комментария:

  1. Милачка, умничка)) такая красота)) очень понравилась клетка, птичка в ней еле прослеживается, цветочное оформление как всегда, высший класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо огромное))) Приятно))))))))) Отдельное спасибо за похвалу цветочному оформлению - мне вот все кажется, что у меня они оооооооооооооооооочень слабоватые(((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...